Александр Денисов

что делать когда заходишь в PB из через несколько минут тебя выкидывает и вылезает жук!!!

заходишь в PB всё норм выбираешь бой нажимаешь играть и тебя выкидыват и вылезает какойта жук!!!! немогу с этим нечего поделать как отключить его??? и ещё иногда хагружается PB и пишет на чёрном экране неправильно логин или пароль!!!

Полина Линькова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут форум)

http://lsp.name/forum/18-160-1 форум

мой совет.. .смените оператора на модеме))))))) ) ) в нем 100% причина...

Татьяна Козлова

тапком его херани!)))