Iren Korovina

выкидывает на рабочий стол из игр каждые 15 минут что делать?

когда играю в какую либо игру то каждые минут 15 выкидывает на рабочий стол, конечно сама игра не закрывается и я могу в нее снова зайти, но все равно это уже калит!!! бывает что вылазеет оповещание что возможно я стал жертвой аферистов и мой виндовс не настоящий, как мне все исправить?

Виктор Пашин

разрешение уменьшить

Нина Лукьянова

разрешение, а мне иногда помогает "запустить через администратора "

Юлия Троянова

Завязывать с играми.
Ты видишь, даже природа противится игроманам.

Ваня Бахмутов

Вирус скорее всего, попробуй антивирусом проверить, если нет то мб чтото в драйверах. Если не то не то Переустанови винду с нуля все проверь если будет так же то мб чтото в запчастях поводка и т д.
Ну на счет жертвой обмана еще првоерь обновления, если установил обновления и залил патч на активацию то это обновления шалят.
Обновления пытаются навредить системе из за патча этого у меня такое было )

Ви
Виктория

Активируй Windows

Наталья Бахвалова

Лечи компьютер - это вирус.

Алеся Юрданова

отключи обновления windows и пробуй поиграть... ещё нужно отключить визуальные оповещения которые выдают оповещения на рабочий стол... но начни с первого, с обновки... выключи их

Надежда Андреева

Спрашивали тут уже, юзай mwfix