Яна Нарбекова

Почему приложения "выкидывают" меня на рабочий стол?

Такая ситуация народ. У меня ОС Wimdows 8.1 Профессиональная. И все бы хорошо, да вот иногда приложения сами по себе сворачиваются и я оказываюсь на рабочем столе.

Расскажу чуть подробнее, это происходит например, когда я пытаюсь вбить что-либо в поиске (В магазине) или пытаюсь открыть и поиграть в какое-либо установленное мной приложение.

Может быть кто-то знает что-то о решении этой проблемы?

Morven T

У тебя мегафон модем?
Если да то в диспетчере задач выключи процесс ouc

Александр Федосов

а стрелка у мышки где находиться когда вбиваешь