Виктория Князева

Что делать если во время любой игры, у меня она сворачивается и выкидывает на рабочий стол?

Я включаю какую-то игру немного времени проходит она сворачивается, нажимаю раскрыть игру опять проходит несколько времени и опять она сворачивается.. и так постоянно

Игры такие как кс1.6 или ксго

Ирина Александрова

Компьютер дело говорит перестать быть задротом !

Шахин Мамедов

Смотря что за игра а так попробуй скачать игру с rutor . org там качественные игры