Владимир Тарханов

например захожу в игру и через несколько сек меня выкидывает на рабочий стол

и так постоянно в игре нахожусь максимум 1 минуту и снова вылет на рабочий стол

немнога пряглянулся и увидел что на панели управления вылз какая то фигня и быстро исчезает

Ольга Чёрная

Может дело в антивирусе! Или криво поставлена игра! Возможно твой ПК не тянет игру!
Если выдаёт ошибку то скопируй её и вставь в гугл!

Роман Боровков

команда машинная не может отаброзить игру на понятном еоде машинны игра не будет работать код может быть вот таким 1010101010103248329100101030293029ёё-03912-3912-391238217398742394723948 и от этого не денишся он не поможет запустить игру вобще когда запускаеш у тебя внутри компа проверяется сотояние игры и её состав в неё же входит кодовой состав в котором замешан код проверки и перешивровки и перепрошивки судя по этому игра не востановится