Анна

Почему когда захожу на свой сервер cs 1.6 меня выкидывает из контры на рабочий стол?

Всё нормально заходило не знаю что за фигня произошла. Помогите !!!

У меня были те же самые игры и не выбрасывало

Kati Проистина-Абсалямова

просто надо переустановить программу! если на рабочий стол выкидывает тебя, а у тебя такого раньше не было, то ты значит устанавливал какие-то игры перед выбрасыванием! надо их удалить и переустановить игру!