Дмитрий Орлов

Как сделать так, чтобы картинки рабочего стола менялись каждые 15 минут? Windows 7.

Дополнение: у меня нет "Персонализации" в контекстном меню 🙂 Это семерка, а не виста.

Дарья Кузьмичёва

Правой нопкой мыши на рабочий стол, персонализация, фон рабочего стола и там выбираешь галочками сверху

Зи
Зинфира

согласна с предыдущим оратором) можно любое время поставить

Галина Филиппова

А железка твоя это потянет?
Тматри.

Вадим Шабанов

персонализация-фон рабочего стола-и листаешь вниз и увидишь там надпись смена изображения, если нет о у тебя виндоус 7 старт тогда надо обновить на более крутую версию винды

Александра Лях

На рабочем столе правой кнопкой мышки кликаем... выбираем персонализацию... затем Фон рабочего стола... далее ставим галочки на тех картинках которые нужны и задаём время... жмём Ок.... готово

Борис Гусаков

Панель управления => Оформление и Персонализация => Изменения фона рабочего стола
Внизу (Сменять изображения каждые:)

Oxana Vergadoro

starter dekstop slideshow тебе в помощ

Анастасия Титовец

у тебя начальная помогут только сторонние программы например starter dekstop slideshow