Ayax

как установить картинку на рабочий стол на windows 7?

Виктория С

в начальной семерке никак

Наталья *****

Правая кнопка по десктопу => Персонализация => Фон рабочего стола => Выбираешь => PROFIT!

Алена Пажетных

И на 7 стартер тоже можно установить фон. Скачай Starter Wallpaper Changer.

Сл
Славик

На картинку правой кнопкой мыши и выбрать сделать фоном рабочего стола..

Анжелика Карягина

если у тебя 7 стартер то не поставишь.

അF
അ Fail അ

клик по картинке выбрать использ фон изобр раб стола

Анна Зверева

правой кнопкой по картинке и там будет -сделать изображением рабочего стола

Валерия Боровикова

Пуск-панель управление-изменение фона рабочего стола

Каменный Лев

Персонолизация>фон рабочего стола>обзор...

Dursun Can Selcuk

Ещё зайди в панель управления там увидишь настройки фона, непомню как называются, и там растянешь, сожмешь итд

Андрей Викторович

Хахахахаахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!
О блеа не могу) )
Хахахахахахахаахахахах хахахахах хахахах хахаха!