Э_
Элька _@_

windows 7 как поставить картинку на рабочий стол по правой стороне?

windows 7 как поставить картинку на рабочий стол по правой стороне? нужно чтобы картинка была справа а слева оставался пустой фон) как ето сделать?

картинка высокого разрешения и если переделывать картинку качество теряется (((замерять пропорции лень)

Oksna

Сделайте черный фон по размеру рабочего стола, на него наложите справа картинку, сохраните как отдельный файл и сделайте фоном рабочего стола.