Надежда Соколова

как поменять картинку на рабочем столе. в windows 7 начальная версия

Денис Федоров

правый клик, персонализация

Валентин Зворыкин

В начальной средствами системы нельзя.

Ксения Ткач

там спец прога нужна

Сергей Ромашкин

Зайди в панель управления, там выберите экран.

Зарзабон Зарзибон

Через контекстное меню проводника.
"Установить в качестве обоев... " ...или как-то так называться пункт меню будет ...

Протасова Александра

персонализация

Гор Галстян

Могу прогу скинуть

М_
Марина _-_-_-_

в начальной без проги никак, гугли в нете есть, не тяжелые и бесплатные, а лучше сразу обнови винду до профи или макс. там весь функционал. для обновления тут есть http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=286387

И*
Иринка ***

Никак! Можно только скачать специальную програму, Но нужно быть осторожным что бы не подхватить вирус!