an
andynova

Почему, на Windows 7 Начальная нельзя, ставить картинку на рабочий стол?

Никак немогу, поставить картинку на раб. стол, а родная картинка вообще исчзла, вместо неё значки игр и т. д. И черный экрн

Протасова Александра

Можно, но сторонними программами. Например, XNView.
Штатными средствами нельзя - это одно из ограничений именно Начальной версии.

Ольга Шлякова

неполная версия, Виндовс 7 старт
переустановите винду, а вообще можно как-то ставить, но там очень запутанно

Юлия Меркулова

не покупайте дешевые пк! лучше вообще без пк чем с дешовкой!

Марина Цыганкова

Ставь максимальную

Ек
Екатерина

Это ты пытался ее обновить, еще и вылезла фигня что вы используете нелицензионную копию винды .