Дмитрий Курасов

Подскажите не могу установить обои на рабочий стол Windows 7 начальная

Алена

В чем проблема?

Луиза Никонорова

Начальная (Starter) очень сильно урезана и в ней не предусмотрена эта функция

Ма
Мария

Из агента майл ру не пробовали?

Виталий Абрамов

на любой картинке правой кнопкой контекстное меню "сделать фоновым изображением рабочего стола "

Султан Каландаров

в 7Стартер эта функция заблокирована. Чтобы не переустанавливать винду на более позднюю редакцию тебе нужен патч (который это разблокирует). Введи в поиске в нете "патч для винды 7 стартер\начальная базовая"