Виталий Скрупскас

Можно ли на windows 7, на рабочий стол установить другую картинку?

Можно ли на windows 7 на рабочий стол установить другую картинку вместо стандартной? если да, то как?

Наталья Маркелова

Нет не делай этого, винда полететь может)

Де
Денис

лучше скачай себе темы, лучше будет

Максим Мочейко

Пуск панель => управления (если конечно у тебя не начальная 7-ка стоит)

Медер Учбаев

c nfrbvb djghjcfvb gjyznyj xnj dby7 yfxfkmyfz/ vtyzqnt yf dby7 hfcibhtye. nfv vj;yj)

Артём Алексеев

Если версия не Starter то можно, если Windows Starter то гуглите как это сделать.

Антон Делов

Можно любую, если только у тебя не версия Стартер.

Юл
Юля

можна
Правая кнопка мыши, персонилизация и выбирай картинку, или открой у себя на компьютере любую картинку и правой кнопкой мыши нажми вставить на робочий стол

Сергей Семенков

Можно, наведи на рабочий стол и кликни правой кнопкой мыши, и нажми в самом низу функцию персонолизация. И выбирай картинку

Roman

сделать фоновым изображение
если starter то качаем personalization