Лиля Фомина

подскажите пожалйста .Замучили жуки в ванной, вылезают только ночью????

Они черные, есть маленькие, а сегодня увидела очень большого. Может кто ток знает, что это за жуки и как с ними бороться?!?! Именно ночью.

Елена Т

Фотографию бы желательно, к вашему описанию можно отнести очень много кого 🙂 И тараканов и жужелиц и клопов и всякой прочей нечести) Бороться с насекомыми только с помощью ядов. Забивать их норки. Скорее всего просто тараканы)

Ви
Виталий

А Вы их дихлофосиком!