Анна Вишникина

Почему во время игры в хоккей вратарь иногда на несколько минут покидает ворота?

Александр

Замена вратаря на шестого полевого игрока. На поле пять человек, если команда проигрывает, тренер может заменить вратаря на нападающего, чтобы попытаться забить гол и спасти игру. Вратарь в это время сидит на скамейке запасных. Или другая ситуация: у соперника удаление, вратарь меняется на полевого игрока и команда пытается реализовать "отложенный штраф".

Роман

Да у него там такие доспехи. Жарко очень вот и пить охота.

Дашулька

Когда идет удаление у команды соперника, есть возможность заменить вратаря на 6 полевого игрока при этом команда ни чем не рискует как только соперник коснеться шайбы игра остановиться

Виктор Малин

посрать захотелось, вот у убегает

Светлана Цинк

Разминает затекшие мышцы. Это когда мало атак на его ворота...