Евгения

как увеличить реакцыю, я вратарь в хоккеи !

мне говорил что можно в стену мячом кидать и левой рукой ловить уже надоело! что можно еше деллать напишите вконтакт :евгений заровный !

Ел
Елена

играй в тетрис на последнем уровне

Константин Ключкин

Так уж устроено природой, что человеческое тело – это единый организм, где одно не может существовать без другого. Для примера рассмотрим затронутый вопрос на тему того, как улучшить реакцию.

Реакция, как известно из курса биологии и анатомии за восьмой класс, это скорость передачи сигнала от мозга по нервам мышечным узлам с приказом сократиться. Ведь действительно, если в человека летит камень, он постарается увернуться, а не будет стоять и смотреть на летящий камень с выражением лица пришибленного интеллигента. Как раз то время, которое понадобится для прохождения сигнала от мозга к мышцам и началу действий, и есть время реакции.

Полность здесь http://www.kakprosto.ru/kak-12608-kak-uluchshit-reakciyu

Владимир Сабуняк

Играя в бейсбол!

Лена Семичева

писать надо сначало научится

Вирус Касперского

Играй в теннис, помогает очень)

Самаэль Аун

выучи граматику для начала