Alex Fil

Я Вратарь в хоккее как мне тренироваться на земле когда лед заканчивается чтобы быть лучше может с попрыгунчиком но как

ОК
Олеся Кряжкова

Обязательно упражнения на растяжку, на быстроту реакции ( с мячиком у стенки работай обеими руками, т. е. и ловушкой, и блином) Все упражнения постарайся выполнять в основной вратарской стойке