Лллл Лллл

ты любишь драйв , адреналин , громкость музыки , скорость жизни или спокойствие , тишина , спокойные звуки природы ?

Ответы
Natalie **

очень люблю-среднюю середину -между силой и спокойствием,думаю самое то)но оч люблю громкую музыку и скорость машин**

Оля Гурза

Все зависит от настроения и внутреннего состояния. Все выше перечисленное мне свойственно, но в разные периоды.

Тамара Кольцова

А всё это любить возможно?

Оля Гурза

Да, возможно. В жизни все должно иметь баланс. Однообразие надоедает. Все в жизни познается в сравнении: нельзя оценить сладость малины не зная вкуса лимона. Так и в этом случае: при бешеном темпе жизни с получением от этого кайфа в один прекрасный момент ты останавливаешься что бы насладится тишиной на природе или перед костром

Екатерина Мельникова

хм,когда как:З по настроению-люблю громкую музыку(рок),но и порелаксить,рисуя, под Моцарта могу)

Юл
Юлия

люблю когда адреналин моим жилам бежит. и громкую музыку люблю. скорость тоже приветсквую

Ма
Мариночка

спокойствие,громкость музыки,немного адреналин ну и немного звуки природы)а ты?

С*
Собственница *********

люблю и драйв, и адреналин, но иногда хочется тишины и спокойных звуков природы

Иоган Фридрих Адольф Фон Марвиц

сначала драйв потом отдых ..есть время кидать камни, а есть время собирать их

Сашка Демченко

адреналин , громкость музыки , скорость жизни или спокойствие

Ольга Лезина

Адреналин люблю больше всего, музыку слушаю только громко.

Лена Третьякова

Люблю драйв, адреналин,громкость музыки, скорость жизни))))

*=
*nazzeka* =)

люблю драйв , адреналин , громкость музыки , скорость жизни

Валентина Камоликова

Собери все вместе и не ошибешся! и еще что забыл добавить?

Карина Акопова

адреналин громкость музыки, и мпокойные звуки природы)

Татьяна Григорьева

и спокойствие и адреналин и тишину и громкость музыки

L*
Lovato *

драйв...адреналин...громкость музыки...скорость жизни))*

М И Л А Я

драйв , адреналин , громкость музыки , скорость жизни

Роман Наумов

музыку

Юлия Гарбузова

спокойствие в основном...но иногда охота и драйва))

Kristina Feodosiadi

люблю драйв,адреналин,скорость и громость музыки

Алена Зайцева

СКОРЕЕ ПЕРВОЕ, НО В ПЕРЕРЫВАХ ДОЛЖНО БЫТЬ ВТОРОЕ

Ан
Антон

И то и другое . В зависимости от настроения