Марина

Хочу поздравить всех шахтёров с профессиональным праздником!!!""_ что ты знаешь о солнце, если в шахте ты не был, если ходишь под солнцем с утра! Только тот ценит солнце, и высокое небо, кто поднялся с зарёй на гора!""спасибо за ваш самый опасный труд!!!

Ответы
Светлашка

И я присоединюсь к вам. У меня дядя в шахте погиб а ему было всего лишь 24года

Марина

((((

Ирина Чарикова

Присоединяясь и тоже поздравляю.Берегите себя, шахтёры!

Марина

((((((!!!!!

Мирумир

поддерживаю. у них тяжелая работа и мизерная зарплата!

Марина

!!))))

Улугбек

Сказано с глубоким ПОНИМАНИЕМ... СПАСИБО, Марьюшка!!!

Марина

Я живу в городе горняков, у нас сегодня праздник! В шахте работал отец, сейчас и одноклассники и родня , и вобщем одни шахтёры! Уважаю их ! Настоящие мужики!

Улугбек

👋 🤝

Епифания

Угля стране, угля!

Марина

Без комментариев.

Епифания

И в забой отправился парень молодой...

Марина

Другое дело...

Епифания

А там вредитель с динамитом...