Старый Меломан

🖼 Так какой стране принадлежит озеро Байкал?

Ответы
Сергей.

А что тут такого построили разливочную линию и продают.

Морошка

🤷‍♀️🤷‍♀️ практически не удивилась.

Старый Меломан

докатились

Морошка

может хоть эти не загадят

Старый Меломан

да не знаю.озеро не их.

Морошка

Может подделку гонят? У нас же тоже не всегда продают правильный нарзан в бутылках

Старый Меломан

возможно

Le Gushon

🖼

Ол
Олег

законы капитализма,понимашь.любой инвестор может вложить деньги в прибыльное дело в любой стране.обидно что мы ,русские ,такие задумчивые ,но не активные.

Al
Alex

Это не законы капитализма, это чиновники пидоры. А главный пидор - в кремле. Это все с его молчаливой подачи..

Ол
Олег

значит по твоему он плохой а все остальные (и мы в том числе) белые и пушистые?что плохого что неважно какой инвестор построил завод по розливу воды за свой счёт,дал работу россиянам,платит налоги россии.в случае кипеша он же не утащит завод на своём горбу обратно.

Ли
Лидия

В центре Азии,в РОССИИ.

Павел 2000

Вы были на Байкале?

Александр

Луц! Ку ... Дожили.

Ег
Егоза

Монголии

Старый Меломан

молодец Егоза

Ег
Егоза

Ой, да все знают))

Де
Дерзкая😍

Уже им)

Де
Дерзкая😍

Почему так?

Старый Меломан

ну это вопросы не ко мне