Кя
Камели я

Клетки мозга выдерживают 42, 5 градуса. Что влияет на вашу точку кипения?

Ответы
Жанна Янковская

я жаростойкая. если и закипаю, то внешне это не проявляется почти никак. ну если только дам в глаз)

Игорь Nusferatus

Земля круглая, а небо голубое. Это как-то влияет на степень опьянения сантехника Степаныча?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вы всё время появляетесь исподтишка. Вас опять что-то не устраивает? Или всё-таки вас ко мне тянет, дабы убить меня окончательно?

Игорь Nusferatus

Ваш вопрос подозрительно целенаправленно отобразился в общем списке вопросов. Абсолютно без задней мысли решил на него ответить, причём как это у нас исторически сложилось - правильно))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ну, да, вы всё правильно написали, конечно, исторически, и конечно же, правильно( с вашей точки зрения)

Николай Кравченко

При 39 мозг отключается. При 42 теряются физиологические функции. Ты кто?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Пичалька, однако(((

Николай Кравченко

Умничать будешь?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

буду!!!!!!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Дай инфу обдумать, не бот же я!

Костя Кот

тупость и не понимание))) иногда не восприятия некоторых поступков

Владимир Волков

На грдус поменьше. При 42-х кровь начинает сворачиваться...

Илья Дмитриевич Тюков

пил самогон 60 гр--мозги выдержали и было весело

Роман

Чтоб кровину не сворачивали своей глупостью 🙂

Тимур Билялов

Мне, и 40-ка градусов хватает, чтобы закипеть)))

Николай Шешко

А я такой холодный как айсберг в океане....

Лидия

Давление на мозг моего любимого человека

Adam Ashinoff

Влияют другие точки, причем не кипящие)

Дайлова Надежда Гомель

При 45 мои мозги ещё не плавятся! 😀

Леонид Писанов

сексуальность симпатичной девчонки)

Вакиль

мое достоинство, кем-то затронутое.

Людмила Гладкова

а,какая-нибудь несправедливость.

Александр Лукьянов

количество лишнего алкоголя

Василий Сендык

Спокойно Ипполит, спокойно.

Аврил

много народу вокруг меня

Алекс

Так она у каждого разная.

Ник Ци

жара на улице и духота.....