Роман Кустов

Вот,когда сравниваешь музыкальное творчество прошлого века(80,90) и настоящего времени,в тот момент понимаешь : в первом случае - это,действительно,можно назвать музыкой,а во втором - просто набором звуков.

Ответы
Натали Ххххххххххх

Всегда,во все времена есть красивая музыка..но раньше в словах был смысл...а сейчас два-четыре слова и это вся песня...."Остановите,Вите надо выйти"...

Niemand Против Войны

Чувак, не поверишь, но в 80-е и 90-е говорили то же самое. И сравнивали с сороковыми-пятидесятыми. И так далее, в глубь времен.

Fedor Shkenev

Вполне с Вами согласен... Но отчего же только 80-90е ? А 60-70е ? А Битлз-Пёпл-Назарет-Цепелин ???

Мечта О Крыльях...

звуков и еще более бессмысленных слов... тубаду... да да да...

Павел

Это что за песня с такими словами