Валера Жуков

Все познается в сравнении, но не все хотят сравнивать. Ваше оценочное суждение на чем основано, на личном опыте или на чужом мнении?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ржу со слов личный опыт
Ты знаешь атомная бомба это плохо.. А ты что дурак ты откуда знаешь ты сам лично был в эпицентре взрывав огнегооел или радиация позгла или так просто по ТВ увидел!!так тв этож соловьёв он это пропоганда!! Ну примерно так выглядет!!

Валера Жуков

увы, раньше вы казались воспитание

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К вещам надо подходить нарумно.. А счас пошла мода.. Обезценивание всего любых невостец если сам этого не видел то этого нет!!! Нет есть.. А есть потому что раньше когда этого небыло об этот просто некто не говорил!

He
Helen

Грустно знать абсолютарность, кто её знает, тот уходит, ему больше нечего делать и неинтересно.. Поэтому сравнивать не с чем, если только с мнениями лучших умов. А судить лишь на своём опыте, чревато. Не суди и не судим будешь.

Ой Ля Ля

На личном… могу только логику подключить и то, если у меня лично или у людей с которыми хорошо знакома,не случалась данной ситуации, то не буду упираться на своём мнении, всегда есть кого послушать..

Галина

Если я говорю - молодец, то это моя оценка ,а не кто что мне сказал . Зачтен такой ответ ?

Со
Сором

На фактах, личном опыте и мнении тех, кому доверяю. Плюс анализ всего описанного выше

Хронит Бронхический

На анализе информации, полученной из разных источников...ну и на опыте

Ма
Марина

И то, и другое. На от и мозги даны, чтобы оценивать всё в комплексе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только на собственном опыте.!я мало завишу от мнения толпы.

Екатерина Оленева

На личном опыте, как правило.)) Грабли никто не отменял...

Милош Йованович

Вам какая разница..Вы же в воздух задаете вопрос???????

Лаура Сырбу-Швец

Я как истинный дурак только на своих граблях

Валера Жуков

Таки ой, шо за предьява

Натали

Исключительно исходя из собственного опыта

Мила

Вообще-то сравнивать иногда очень полезно!

Анюта Бутузова

На личном опыте и на примере родни

Эля Хван

На анализе своими мозгами

~L
~Eva Lansca~

Зависит от ситуации

Таяна

Я без этого как-то.

Суфия Каримова

Только на своем!!!

Александр Грызлов

Не слушаю чужого

Галина Смирнова

На личном опыте.