Саша Topsecreat

загадочный стиль. Что значит в вашем понимании загадка в образе девушки? некая тайна в ее облике?

Олег Орлов

Как бы пафосно это не звучало, загадку можно создать исключительно взглядом. Причем если взгляд этот настоящий - посмотришь на дев, хлопающих жирно накрашенными очами под полуопущенными воловьими веками - жуть берет.

Алёна Григорьева

это не объяснишь....

Елена Зайцева

романтичный

Ксюша Корнеева

взгляд только может придать.. этакий волоокий... смотрящий в даль... в себя и ни на кого... )
как-то так...))

Наталья Белякова

что-нибудь такое, что приковывает взгляд и не отпускает, и ты смотришь, и смотришь, и смотришь, и уже даже неудобно так, а хочется..

Сергей Катанцев-Черкесский

Недосказанность, тайна, грамотная одежда по фигуре без глубоких декольте и ультрамини. Образ, который позволяет додумать что-то. Загадочный стиль -отражение внутреннего мира, его глубина. У каждого человека своя изюминка и загадка.