Же
Женя

А что в вашем понимании значит "нормальные"

Маринка Ахмедова

нормальные это те кто соблюдают норму поведения в данном обществе, но нормальных нет, мы все в пограничном состояние))

Maral

Большинство
Или определяемое большинством как норма

Аркадий Ильин

Без каких либо отклонений: умственных, психических, физических и тд...

Гульмира

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК пытается оставаться ЧЕЛОВЕКОМ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.

Евгений Кудряшов

Это те, кто соблюдает не норму поведения, существующую в нынешнем обществе, а ту, которая служит принятым эталоном в цивилизованном мире. Без религиозных составляющих, естественно. Поведение мирского цивилизованного человека. Который корректно разговаривает, аккуратен в поступках и речах, гигиенически опрятен, трезв, не поддаётся на пустые и подлые провокации, зарабатывает деньги своим трудом на благо своей страны или общества. Имеет семью или готовится её создать, воспитывает детей и уважительно относится к животным. Грамотен, эрудирован и умеет высказывать свои мысли. По-моему, этого может и хватить, чтобы считать человека нормальным в европейском стиле.

Н*
Настя **

Которые мне не мешают жить.

Ан
Анастасия

Это которые за Путина. А белоленточное быдло ненормальные

Светлана Лисковая

Нормальные - это средние, по закону нормального распределения. Нормальное распределение

Сергей Hunterович)))

Это означает - НЕ АРМЯНЕ