Сергей Сер

что значит в вашем понимании порядочная сволочь?

Вiолетта Гущенко

человек понимает что он один.. . всегда. кто бы рядом не находился

Ра
Раяз

Ну сволочь. которая делает все по порядку.

Светлана Созонова

скотина в дорогом костюме

Алексей

Со сволочностью все в порядке!

Оксана Залецкая

отменная сволочь.. . всем сволочам сволочь.. . Сволочь с большой буквы)

Лена Егорова

Это имидж современного человека.

Лидия Гольцева

Это совсем сволочь. Я в разговорной речи не употребляю это слово. Скажу по-своему. Это люди, котрых я призераю и спокойно могу пнуть грязным сапогом в рыло и побольнее, когда они будут просить о помощи или просто валяться присмерти.

Любовь Ряскина

Скверный, подлый человек; негодяй. Обманул-таки, с. ! Разорили всё, сволочи!
она ещё и защищена порядком. 🙂
сами не производят ничего полезного для общества
и самой природы.

Оксана

Сволочь в законе. ) Которую даже сволочи сволочью признают.