Наталья Петрова

🖼Делаете зарядку по утрам?

Ответы
Андрей Крамер

ясно а захочешь борщ просто подойди к плите лизни сто раз кастрюлю и сыт на весь день правильно.

Бактыбек Эркинбаев

..,не вставая с постели мягкую а затем физическую зарядку..,!!.., потом гимнастику для глаз..,!!

Ла
Ларифонда

Иногда! Если не получается утром,то на работе приходится некоторые движения делать.

Екатерина Емелина

Оригинально, понравилось! А еще хорошо тренирует вот эта таблица.🖼

Наталья Петрова

А по ней как работать?

Екатерина Емелина

Надо пройтись по цифрам от 1-го до ста как можно быстрее, засекая время. Желательно уложиться в минуту. Тренирует внимательность и память.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!🌷

Екатерина Емелина

Потренируйтесь каждый день и скоро в минутку будете укладываться без труда.

Наталья Петрова

Хорошо)

Александр Гаврилов

Делал и довольно интенсивную пока в зале связки плеча не порвал... а вы?

Александр Гаврилов

Красава.......

Кт Мпо Ду.

Привет Натали, до сих пор в глазах рябит от зарядки. Сачковать буду..))

Кт Мпо Ду.

Примерно в 90- м году в первых передачах аэробики была ведущей Елена Букреева - всю жизнь мне не хватает ее удивительного голоса. Очень красивый тембр и излучал энергию и красоту

Наталья Петрова

На Ютюбе можно найти😊 Интересно, чем она сейчас занимается)

Кт Мпо Ду.

А ты тоже помнишь ее?

Кт Мпо Ду.

Попробую найти - она голосом заряжает

Олег Синяев

2 вопроса-1может лучше кофе 2для плохо видящих это не зарядка

Наталья Петрова

Понятно)

Эк
Эксперт

Спасибо!!!! Ближе к обеду увидел - но взбодрился еще больше.....

Николай Костров

Такую зарядку , делать не могу, - Глаза начинают болеть.

Husanboy Abdujabborov

Нет. Моя работа целый день и физический и умственный.

Зо
Зоя

Классная зарядка!Сначала путалась,а потом легко

Валерий Чикало

Нет. У меня зарядка - в течении всего дня.....

Владимир Ожогов

да это зубы чистить или с собачкой гулять

Андрей Лапин

в парке хожу почти быстро зайца догоню

Александр

Тем кото не умеет читать вообще пофиг.

Ал
Алекс

Нет . Холодный душ каждое утро бодрит .

Александр Евченко

да -двум смартфонам и одному ноутбуку

Григорий Шапиро

А он у меня не отдыхает...В работе!😜

Александр Бувайло

да ,или хожу или гантели поднимаю

Ле
Лекса

У меня был такой вопрос недавно)