Ирина Корнелюк

какие напитки лучше взять на пикник в зимнее время ?

Ж. К

водка

Кристина (Горохова)

Чаёк в термосе !! Горяченький:))

To
Tony

Горячий чай с лимоном !

В2
Волчара 2010

Лимонный чай и спирт. Добавляя в чай спирт и достигая крепости примерно в 15-20%, вы получите прекрасный согревающий "пунш".

Алексеи Нет

Коньячёк под шашлычёк супер. И для согрева подойдёт.))

Алиса Рейня

Слабоалкогольные напитки, которые зимой на пикнике, наряду с чаем и кофе будут очень уместны - это европейский глинтвейн, русский сбитень и шотландский тодди.

Александр Гордеев

Я бы глинтвейн взяла. Можно дома сварить и в термосе взять с собой, а можно и на костре приготовить. Рецептов в Интернете море.

Максим Новицкий

Вишневый компотик)) )
Чай тепленький

Ал
Александр

Виски подойдет, чай тоже, красное вино

Ми
Михаил

Что то горячее в термосе.

Елена Шувалова

Виски и ром. Ром даже предпочтительнее для зимнего пикника - приятно согреет.
А вот вино не подойдёт. Вино сочетается с жарким солнцем, но никак не с морозным воздухом.

Сергей Елькин

Горячий чай:)