Кто Я Для Тебя

А ты вот ездишь на пежо?

Ответы
Ника°

))) анекдот муж недавно рассказал, вспомнила в тему)))... девушка объявление дала: «куплю новый красивый красный автомобиль. Ёлку, писку и льва не предлагать»...) (извините)

Кто Я Для Тебя

Ахахахахххахахахахахахах)))) про танки речь, я правильно понял?))))

Кто Я Для Тебя

аааааааааааа... я понял... пардон))))) про танки бы тоже неплохо получилось)))))

Ника°

Про логотипы французских авто)))

Кто Я Для Тебя

я понял уже))))) меня просто увело не в ту степь Ёлки и лев есть танки такие популярные в игре)))

Ника°

В танках я меньше понимаю, чем в красных автомобилях

Кто Я Для Тебя

а я вообще просто песню услышал

Викентий Ви

Фуууу, ездил на рено, и то по работе и давно... Вообще то сейчас французы научились делать машины, по техническим данным и комфорту выросли в разы, но всё равно фуууу

Спокойная Старость

«Дорогая, ты сейчас где?» «я в норе, дорогой». «В какой норе, дорогая?» « В той, что ты мне вчера купил» «Я тебе вчера купил Рено. И очень рад, что не Пежо».

Кто Я Для Тебя

Ахахахаха))))

Белая Малинка

Конечно, каждый день))) если повезёт пежо придёт полупустой и даже будет место чтобы не стоять пол дороги, а сидеть))))

Белая Малинка

Оооо я с Владивостока у нас минус 21 а мне холодно ппц 😁

Кто Я Для Тебя

Еще и влажность влияет на холодность)))) чем влажнее, тем холоднее))))

Белая Малинка

Мне кажется наоборот, но всё возможно, я не прогнозист😁

Кто Я Для Тебя

правда правда)))) влага в воздухе замерзшая за нос кусает))))

Белая Малинка

Ахахахах точно 😁😁😁

Иван Ветров

Анегдот-муж звонит жене- ты где- в норе, не в норе а в рено, хорошо, что я тебе пежо не купил........................

* Эрика *

Походу, чем дальше в твои вопросы погружаюсь , тем больше вижу, в какой ты ПЕ ЖО....

Кто Я Для Тебя

Так меня еще не называли))) Это песня такая)))

* Эрика *

Верю)

Валентина

ага,особенно зимой,только буквы в пежо не в том порядке выставлены🤔

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А фиг его знает, может и езжу. Я в машинах не разбираюсь... Чи пыжо, чи ни...

Clan

А мне пофиг - хоть на Майбахе, лишь бы лодка и рюкзак в багажник влезали.

Галина Мартюшова

Я на автобусе всегда,какой марки правда никогда не интересовалась

Виктор Шаламов

Езжу, но только на том, что получится если поменять слоги местами.

Олеся Плясова

поменяй местами слоги....вот на чём..и обычно в гор . транспорте.ю..

Витя

хотел, но тот который я хотел ни как не хотят в Россию ввозить

Маша

На Дэу Матиз, очень экономная машина ,для города выгодная .

Профиль Удалён

Я на рено гоняла годик .. пока не загоняла его на фик))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Только Хонда, есть просто автомобили,и есть Хонда.

Надежда Тихонова

Я на экологически чистом транспорте передвигаюсь

Андрей Шатрыкин

Слава богу, нет))) но жизнь заставит и не стану вые

Татев

Жужужу, ежжу на пежо и не пижжу. Не, я на шевроле)))

Елена Кэт

ага.на нем ,на Форди двухколесном😁 👍

Кто Я Для Тебя

Что это еще такое?)))

Елена Кэт

велик