Евжен Москва

Для застрявших в Спрашке на работе - Чтобы нормально поработать – нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу... 😜

Ответы
Николай Шереметьев

И что, серьезно предлагаете начать работать? Вы не начальник отдела кадров?

Евжен Москва

Я сисадмин. 😁

Николай Шереметьев

Вы что, исключение? Не любите пиво, не торчите в "этаких" сайтах, не лазаете по ИНтернету отнюдь не в рабочих целях? Не поверю!

Евжен Москва

Конечно лажу, а как иначе!?..

Николай Шереметьев

Ну тагды "Ой"!

Наталья

Надо нажимать - утром на работу, на сутки... Всё, дальше как-нибудь без меня...

Евжен Москва

Хорошо, удачи Вам!

Наталья

И - Вам, всех благ! Всё, ушла...

Евжен Москва

Спасибо, пока!

Aleks Sh

в мобиле нет никакого крестика.... что им посоветуете?))))))

Евжен Москва

В браузере есть, во вкладке..😄

Aleks Sh

))))) ✌️

Фило Софочка

нажимаю

Евжен Москва

И что!? Результат есть? 😀