Адресат Выбыл

Каждая вторая женщина уверена,что именно к ней тянутся слабые алкаши,готовые сесть на шею. Скаредные мужики плачутся,что бабам от них них нужны только деньги.Вы действительно верите,что притягиваются именно противоположности?

Ответы
Светлана Загудай

Каждый второй мужик думает что у него самый длинный и самый золотой агригат, каждая вторая женщина имитирует оргазм потому что вас таких офигенных нет и все ваши фантазии очень наивные, вы все осьаетесь "детьми" тоесть тупыми ( недоразвитыми) в своих розовых мыслях что каждый из вас бог! Но я спешу вас заверить что вы не бог и каждый из вас не бог! А всего лишь тупое создание которое следует за своей похотью! Нам женщинам нравиться секс! Мало кто из вас может это сделать! Готова поспорить что вы один из тех кто может не больше минуты!!!!

Адресат Выбыл

Агрегат для начала. Ваша безграмотность как усмешка над общей неосведомленностью и очевидной неудовлетворенностью😃😃

Светлана Загудай

Ахахах, ты что тут в игре самый умный учавствуешь? Кроме заезженых фраз и ответить то нечего? Слабо... Очень слабо, я насчитывала на больше! Но в итоге вы как и все только по заезженным фразам мастер. Фуууу, таким хочется сказать только ( привяжи к своему гирю) и может лет через 20 кто то и клюнет на тебя неудачника! Потому что только ущербные и неудачники так обозленны на окружающий мир и женский пол!!!

Адресат Выбыл

Утритесь,ваши проблемы с мужчинами мне не интересны

Светлана Загудай

Ахахах, мне тебя жаль! Потому что словарный запас очень мал у вас, и вы так говорите с женщинами у вас что много неудач? Или очень маленький? Что вы такой злой? Вы не переживайте! Может вам лучше жопку подкачать?

Адресат Выбыл

Просто рылом не вышла, утомляешь

Светлана Загудай

Ой мамочки походу вас все же обделила природа! Что же вы так грубите! Фу какой не культурый! Кто вас манерам учил? Ужас какой! Мало того что в штанах ничего так и в голове тоже пусто((( обидно за вас! Я помолюсь за вас!!!

Адресат Выбыл

Иди лучше нах

Светлана Гришина

У каждого по-своему. Я сама выбираю с кем мне общаться. И тех, в кого влюблена была - считаю достойными, и в каком-то смысле лучшими, очень добрыми, искренними. С теми, с кем влюбленность была взаимная - остались друзьями, того кого любила я - тот делает вид, что я - никто, но это не плохо. Просто мы с ним оказались очень разными. С разными потребностями и ценностями.

Адресат Выбыл

У вас есть семья?

Светлана Гришина

Я живу с матерью и братом. (Просто для справки: я - инвалид с детства, 1 группа).

Адресат Выбыл

Теперь понятно

Светлана Гришина

Спасибо за внимание!

Адресат Выбыл

И вам хорошей встречи

Татьяна

Нет. Если мужчина говорит, что женщинам нужны только деньги, значит он просто жадный, или неплтежеспособный вообще. А к неуверенной в себе женщине тянется всякий сброд.

Адресат Выбыл

Из диалогов

Татьяна

аааааааааа

Адресат Выбыл

Элементарно,Ватсон

Татьяна

а я тут распинаюсь)))

Адресат Выбыл

Вы отвечали, это другое

Николай

про алкашей отдельный вопрос - те кто уверены доживают в одиночестве -" алкаши тянутся к ним до 50, потом их разбирают те кто помоложе - а уверенные остаются одни

Адресат Выбыл

Рейхсфюрер SS Гиммлер сотрудничал с доктором Вернетом и лично курировал опыты над гомосексуалистами, Менгеле занимался евгеникой, Виртс над совершенными и универсальными солдатами, а Геббельс был видным политиком Третьего Рейха,менее всего ваш пример отношения к заключенным уместен с отношением к женщинской полноте

Николай

при чем тут 3 рейх - нравятся жирные неопрятные колхозные бабы - живи с ними для меня лично они не подходят вот что я хотел сказать

Адресат Выбыл

При том,что вы упомянули всуе концлагеря и Геббельса. Как-то уж следите не только за чужой опрятностью, но собственным колхозом в голове😃

Николай

ладно прослежу! пока пока!

Адресат Выбыл

Пока пока

Лариса

К жертвевсегда придет палач, к жадине-мот.Одним словом учитель, чтобы избавить нас от качеств,что мешают нам жить.Которые избавят нас от нашей однобокости

Адресат Выбыл

У вас,естественно,что именно такие и нужны

Лариса

Так очевидно,даются в отношениях те люди,через которых ты будешь или совершенствоваться или на одни и те же грабли,извольте.Психология однако.

Адресат Выбыл

Однако, нет. Удобное объяснение безлаберности

Лариса

На каждого мудреца довольно простоты

Адресат Выбыл

Старухам прорухи☺

Лиора Орли

Говорят это кара за прошлые жизни. Например я была алкашом... Теперь я женщина и наказана браком с пьющим человеком и так далее... Что скажете?

Лиора Орли

И слава богу что дома.😆

Адресат Выбыл

Оба хороши

Лиора Орли

Каждый по своему...в меру своего одиночества.... Одиночества вдвоем.

Адресат Выбыл

Никто не мешал его избежать

Лиора Орли

Никто.

Miss Leila

Каждый человек сам делает выбор! И да, противоположности притягиваются.. люди нам даны чтоб сделать нас лучше и научить Чему либо

Адресат Выбыл

Педагог от макушки до пяток

Miss Leila

))

Снежана

каждый человек притягивает определенный тип ,чтобы что-то изменилось нужно самому изменится,но это бывает сложнее всего

Адресат Выбыл

До встречи в новых вопросах☺

Снежана

сладких снов

Адресат Выбыл

Взаимно

Кристина Вискун

Снежана, согласна с вами. Мне кто-то говорил об этом или где-то читала

Снежана

мне приятно,что есть и мои сторонники

Снежана

нет- притягиваются люди со схожими привычками и интересами,ведь в таких отношениях проще оставаться самим собой

Адресат Выбыл

Я лишь выбираю, не позволяя это делать за меня,что и предлагаю делать каждому

Снежана

мы всегда выбираем и собеседников в том числе)

Адресат Выбыл

Собеседники на форумах и сайтах-это не философия личных убеждений

Снежана

я это сказала вообщем,не делая акцент именно на этом сайте или на Вас в частности

Адресат Выбыл

Вот и славно

Фрося

Нет, плачутся только не...кто не способен преодолеть свой эгоизм и проявить желание понять другого человека 🙂

Адресат Выбыл

Разве люди так благодарны за внимательность и заботу?

Фрося

Надо перестать искать причины своих неудач, в других. Обратиться к себе, а я могу ли быть таким , каким хочу видет человека рядом с собой?!Забота, внимание, это то, что можно получить бесплатно, но оно дороже денег. Хорошо бы многие это понимали.

Адресат Выбыл

Ваши близкие понимают?

Фрося

Да

Адресат Выбыл

Вот и славно

Людмила Кузина

нет)))), далеко не всегда, скорее подобное тянется к подобному), как в анекдоте -умных к умным, а меня к табе😁

Адресат Выбыл

И не разорваться😃😃

Елена Аникина

подобное притягивает подобное, чем мягче и женственней женщина, тем мужественней рядом с ней мужчина....

Адресат Выбыл

Приведите пример

Елена Аникина

Вы их не знаете ))) поверьте мне есть такие! )) кого заслужили тот и рядом!!!

Елена Галенская

да, согласна),Потому что похожие темпераменты отталкиваются друг от друга, а не притягиваются».

Адресат Выбыл

Да как найдет коса на камень

Елена Галенская

и такое может быть)

Адресат Выбыл

Вполне

Та
Татьяна

Я видела только, что подобное притягивает подобное. Противоположности ни разу не притянулись.

Адресат Выбыл

Они как-то тайно притягиваются

Та
Татьяна

Даже если и притянутся, то ненадолго. Потом разводятся. Слишком разные. Я когда замуж вышла, у мужа спросила, что он во мне нашёл? Он сказал, что мы похожи и друг другу подходим, у нас одинаковое восприятие мира и взгляды на жизнь. Мы две одинаковые половинки.

Адресат Выбыл

Исключение среди других,да

Не
Не-Знайка.....

наверное у меня на лбу бегущая строка))))) Не хапай,бо наебнэ)))простите за слабый украинский)))

На
Наташа..

Нет не верю!..
Трусливый , с годами, не станет отважным..
И щедрым не станет никто из жлобов..

На
Наташа..

Гамлет.. ему доверял..

Адресат Выбыл

Меньше бы полировал череп Йорика

На
Наташа..

А у Вас есть такой друг?

Адресат Выбыл

какой именно?

На
Наташа..

Которому Вы доверяете..

Александр

Ха, я нищий, и меня любят просто так! Правда, на шею я тоже не претендую, не инвалид .

Адресат Выбыл

Любят как именно?

Александр

Искренне. Сильно .Горячо. Страстно .Сука, редко...

Адресат Выбыл

Трахают?

Александр

Это невозможно...

Татьяна Юрченко

)))))))))))))))))))) Какой прикольный вопрос))))))))))))))) Это случайные встречи, мне кажется))))

Татьяна Юрченко

Друг от друга, но в этом что то есть)) Я тоже обратила внимание.... И подобное к подобному тоже притягивается)

Адресат Выбыл

Оборотная сторона луны,как общая картина

Татьяна Юрченко

Очень интересные вопросы читаю иногда, большое мерси)))

Адресат Выбыл

Взаимно

Виктория ....

Сигарета - это бикфордов шнур, на одном конце которого огонь, а на другом - дурак.

Поничка

Не верю. Дело в том, что я скорее отталкиваю. Заряд и начинка не подходит к ним.