Ка
Катюшка

Почему не идет сканирование документа на кэнон МР270 ...

Больше года назад в принтер попала этикетка от одежды.... я снесла в ремонт мне ее изъяли... и с этого момента я как бы не пользовалась принтером вообще.. не было надобности... теперь когда я переустановила винду решила подключить принтер.. . пошла автоматическая установка драйверов ( без спец диска).... мне надо было отсканировать курсовую работу ...и он отказывается выполнять эту функцию... почему так и что сделать...?

Данила

сначала дрова установи если не поможет то у тебя в принтере выдает какую нить ошибку если да то сюда ее

Elena Golovkina

надо установит саму программу для сканирования!! ! которая на диске.