Ел
Елена

cаnon mf 4018 как настроить сетевое сканирование (сканирование по сети)

Есть 2 компа, саnon подключен к ХРшке и принтер и сканер работают без проблем, второй комп с 7кой, там принтер работает отл, а сканер не могу подключить-пишет что или кабель выдернут или сканер не вкл. Подскажите как решить проблему?

Валера Киевский

сканер по сети не работает, если только попробовать принт сервер поставить может и заработает хотя маловероятно