Виктор Потороча

Утром солнце, весна. Оденешься по весеннему. На улицу выйдешь - мороз -20 по Цельсию. Вот и простужаешься.?

Ответы
Rima Kravcenko

чайку с иванчаем роашечки малинки ягодок и сугрев готов

Виктор Потороча

Чёрный чай подорожал в три раза. Тут не до сугреву

Rima Kravcenko

из свдочка цветочки ягодки ии веточки поможет да сейчвс не сахар жизнь там сочуствуем потерпите может закогчит друг играть

Виктор Потороча

Спасибо за сочувствие. С праздником Вас 8 марта

Yana Novicova

прежде чем одеваться, я смотрю на термометр

Виктор Потороча

Как-то он привиряет. Да и торопищься, а тут балкон открывать

Yana Novicova

У меня балкона нет. Надо просто подойти к окну

Виктор Потороча

Одевайтесь весною потеплее

Светлана Булавина

не выходи

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

Светлана Булавина

уггу......Ааа....Потороча от слова......торчать?

Виктор Потороча

Потороча - синоним русского слова Призрак. Перевод из белорусского: нечистая сила.

Светлана Булавина

ааа...типа....Чёртов?

Виктор Потороча

Прозвище дали больше двух тысяч лет назад мастеровым людям. Думали, что нечистая сила им помогает. Тогда ещё о боге не знали