Дмитрий Славкин

Куда можно пойти с девушкой на первой встрече в спб

Всем доброго времени суток, достаточно банальный вопрос, но все же 🙂 Куда можно пойти с девушкой на первой встрече, что-нибудь вроде зеркального лабиринта и т. д
Буду очень признателен вашим вариантам)

Hiori Mi

А сколько лет вам? ) На первой встрече лучше всего пообщаться в непринуждённой атмосфере, пригласи в ресторан или кафе, в центре много подходящих)))

Юлия Князева

Туда, где можно спокойно пообщаться и узнать друг друга получше, например: в кафешке посидеть, в боулинг можно, и т. д и т. п

Наталья Тенькова

В боулинг, закажи одну дорожку на двоих и играйте )) заодно и пообщаетесь

Юрий Шабуров

Уж в Питере то так тупить