Мария Объедкова

что делать если девушка ломается пойти на встречу

что делать если девушка ломается пойти на встречу.
Пойти в кино. Вроде согласилась, но определиться не может? Помогите пожалуйста!

Рустам Качинкин

забей на нее, вокруг много тех которые будут вести себя куда как интереснее

Екатерина Милорадова

значит она хрупкая - ветра боится

Р Сабиров

ubedit newno-proiavit zabotu,prigotovit surpriz,dokazat chto s Vami besopasno i spokoyno budet!

Александр Савинов

Зацікав її , щоб вона сама виявила ініціативу з тобою погуляти .

Андрей Голянд

Дай ей самой решать. Видно, что ты эгоист, ты не видишь в ней личность.