Андрей Абакумов

Подскажите что делать при первой встречи с девушкой? Мне 26 ей 27

До этого не разу не было девушек, была учеба, Разговаривали много по телефону вроде нормально, а что при встрече делать, что одеть как вести себя

Дмитрий Суслин

действуй по обстоятельствам на месте

Дина Кочорова

купи одну красивую розу

Алена Еськова

Пригласи в кафе) Продумай маршрут для прогулки и главное не очкуй) Одень рубашку с брюками и ботинками) При встрече ходить гулять и общаться) Оказывай знаки внимания говори комплименты)