Ольга Юдина

Девушки вопрос вам а нафига ломаться то?

нет я не имею ввиду сразу постель, там давать и т д, но вот скока раз сталкивался с такой картиной, не всегда но бывает да и других наблюдаю такую систему, вот нравятся друг другу парень девушке и наоборот, он ей предлагает развивать дружбу, отношения и т д, но она говорит мол я не могу у меня нету времени, есть парень якобы, что ей не когда короче придумыат предлог, и бывает чаще всего не лепый, а потом если не проявляешь активность к ней она начинает двусмысленно намекать, (именно двусмысленно, а что норм сказать нельзя сразу было?)или трепаться подругам и т д что всегда парень должен чуть ли не завоевывать ее, а что по началу тормоз вклчать самой надо было обязательно? или так интересно цену себе набить? или она думает что если поломается не сразу оно покажет себя девочкой приличной? и парень без этих махинации ее не будет серьезно воспринимать? какой то бред, своими действиям девушки противоречите своим желаниями, да согласен что иногда надо стоять на своем, ну "поломаться" в меру но не до такой же степени, не понимаю смысла, мы же не вы, не понимаем двусмысленности, у нас мозг на фактах работает

Руслан Гусаров

Вот у вас...как..одна отказала-бежите к другой... Сразу кажеЦЦа, что человеку элементарно все равно с кем...лишь бы ответ был "да"...
Смотрим так скажем на истинную заинтересованность...
Кого такие вещи не устраивают-те сами сливаюЦЦа и слава богу.

Ольга Пивоварова

а это проверка на вшивость....насколько ты пропитался....

Елена

так неприятно за современную молодёжь.. несмотря на то, что самой 17, мне отвратительно слышать и слушать подобное. "ломаться", "не до такой степени".. блять. фу. быдло-поколение. к чему мы идём? да не надо на мозг скидывать, потому что, у нормальных парней он работает здраво. как будто одни воспитываются людьми среди людей, а другие-не ясно кем. ну изнасилуй её, научи, чтоб в следующий раз не "ломалась"! будет знать на будущеё. стрёмно.