Дашулька

Девушки вопрос ВАМ. Как быть

я не знаю о чем разговоривать с прекрасном полом при первой встерче ( при знакомстве) О чем хотели бы вы чтобы с вами разговоривали? что нажно спрашивать? И в какой момент лучше спросить ваш телефончик) ? Скажите своими словами как это все исправить....

Александра Амерьянц

)))) нужно найти общие интересы с девушкой... можно спросить где она учится, чем любит заниматься.
а потом темы разговора уже сами появятся.

Санечка Новикова

Начни с банальных фраз, а дальше само пойдет))))))))))))

Иван Думщиков

Что-то не торопятся девушки отвечать. Могу сказать по опыту, с девушками нада не разговаривать, а внимтельно слушать.

Н*
Надежда *

бонально. увлечения .работа учеба. и понеслась=))))))