Максим Паницкий

Вопрос только девушкам!

Если парень красивый по внешности, то почему девушки с ним очень мало общаются? а липнут к другим, у которых внешность не очень.. . дело конечно не во внешности, но должно же быть наоборот! просто стою и чесно говоря завидую)

Георгий Мовшевич

Думают, занят. Просто уверены, что раз красивый, значит, недосягаемый. Будь более открытым, с открытой, приветливой улыбкой что ли.. . не знаю) Я лично не липну к парням вообще. Стеснительная в этом плане. Поэтому объяснить это поведение не могу) Я ни с одним не могу познакомиться первая.

Маруся Гончарова

Чтой то Вы не туда смотрите, видимо.

Оля Семёнова

Плевать на внешность, важна харизма

Марина Юдина

Красивые парни обычно за девушкой ухаживают меньше чем за собой. Ну или в вашем случае может у этого парня неприятный характер или что то в этом роде.