Луназада Абдразакова

Девушки вопрос для вас:

На прошлой неделе познакомился с девушкой, очень понравилась, 2 раза гуляли, хочу пригласить ёё в кино, поскольку она живет в общежитии, в голову пришла мысль сделать это так: передать через вахтершу, ей цветы, и записку, записка на листе А4, в нее будет вклеена статья (содержание не важно) , около статьи будет текст примерно такого содержания ( конечный вариант подредактирую) , я хочу ( первый абзац слово 1, буквы 2, 5, 8, 4 слово, буквы 5,9) должно получиться: “пригласить тебя в кино”, во 2 абзаце куда именно”кинотеатр россия”, в 3 абзаце когда”в воскресенье в 7 вечера”, в 4 кто я. Прошу прощения если не чотко сформулировал, сложно это сделать…

Вас бы это заинтересовало, вы бы пошли?
Если есть возможность напишите как вас оригинально приглашали?

просто 1 раз задавал длинный вопрос не знал как текст вкинуть))

Андрей Котельников

ой нет, лучше просто цветы и приглашение лично в устной форме, моя бы психика таких ребусов не выдержала бы:)

Владимир

Мне кажется более красиво, если Вы сами к ней в общагу явитесь, постучите в дверь, вручите цветы и при всех пригласите ее в кино)

На
Наталья

А хули? Где вопрос то? И пох что я парень!

Maksim Makarov

А проще никак не получится? Просто встретить и пригласить слабо что ли?

Дима Сашин

Сама идея замечательная, но мне письмо не очень понравилось. запутано все как–то. Таким образом можно на романтическое свидание пригласить. )

Оксана Чулакова

пелибирду видим вороса нет

Вячеслав Бабичев

а если сеансана 19 не будет?) ) а вообще у девушки может не быть желания разгадывать логические загадки, и она ничего не поймёт. лучше одеться ака кинозвезда, заявиться к ней в общагу и при всех пригласить в кино.

Dj
Djoly

ты уверен, что она правильно разгадает твои ребусы?...

Na
Natali

ну и? ?
дерзай!

Антон Рожко

блин.... ну если бы разобралась в этой галиматье, то обязательно пошла бы.... а с цветами - то ты хорошо придумал... .
к сожалению ТАК оригинально меня никто не приглашал... (((