Саша Белый

Вопрос к девушкам ...

вы - официанткав тихом кафе, конец рабочего дня, а ваш клиет целует вам руку, и говорит, что Вы - центр его вселенной. Ваша реакция ?

никакого спиртного )

Урмат Исаков

проанализировать в счёте сколько клиент выпил спиртного.. .
заодно посмотреть на сумму итога... может у него денег нет платить...

Айсулуу Атаканова

не это не про меня.... я не официантка, и никогда ей не буду.. . а про слова мужчины, и чего они только не говорили.. . отвечу на данную фразу, И что же мы будем с этим делать?

Ан
Анвар

Смотря кто клиент.

Наталья Вега

В слова вообще никогда лучше не верить.... Только поступки! ! Только действия со стороны мужчин!! ! А сказать можно всё, что угодно!! ! А мы-то любим ушами.... Поэтому есть большая вероятность поверить в какой-нибудь очередной бред....

Денис Лейбин

вот нехороший человек!
совсем не знает этикета
руку целуют толдько замужней даме!

Анастасия Сидельская

подумаю, что у него не все дома. а если знаю его, то....