Евгений Ерковский

Девушки вопрос к вам ..

Насколько ли важен для вас рост парня?
только не надо вот типо душа что внутри и т. д. и т. п. конкретно пжлст

мне 16
Рост 169 небольшой
вес 62

я всмысле не насчет встречаться) а насчет обычного общения комфортно ли будет вам находиться в моей компании?

Маша ну причем тут девушка?

мне пока что занятие спортом важнее как-то)

Александр Фокин

Маловат, ну а вдруг вырастишь??)) да не переживай, у меня бывшим одноклассник был 158 и девушку себе нашел

Илдар Ганеев

рост для меня важен очень, допускаю небольшую разницу в росте, когда парень меньше меня, максимум 3-5 см

Виолета Краун

для невысоких девушек ты будешь нормальным.
для других же уже сложно определить.
тем более тебе 16 лет может ещё подрастёшь.

Денис Лейбин

Хорошие даные

Alexander Safronoff

Успокойся, лапа.. .
Нет у тебя повода для волнения.
В 16 лет все кажутся себе гадкими утятами. Скоро этой пройдет. )))

Дмитрий

У тебя хорошие параметры! И рост это не главное) Тебе только 16,а мужчина формируется до 20 лет! Может ты ещё вырастешь! А если нет, запомни не красивых людей не бывает, и ты сможешь найти себе девушку, даже если она выше тебя)