Игорь Истомин

Под окном пьяный ПАРЕНЬ уеп своей девушке по лицу. Вопрос - И нафига таких злыдней выбираете ?

Ругань аж на 6- м этаже слышно....

Наталия Зарубина

в городе Саратове так под каждым окном )))

Анастасия Балыбина

так ктож знал

Виктория

наверное, учится держать удар к СОЧИ 2014)))

О@
Ольга @>

Бить конечно не стоит, но некоторые, простите за слова, мрази этого заслуживают.

Жанна

давыпендривалась

Алёна Николаева

бить нельзя однозначно. а так, мы же не знаем, в чем там дело.

Людмила Брановец

острота ощущений

Анна Сердюк

Значит девушка любит побои))

Павел Чеберяк

Яб ему сломал хребет

Светлана Сорочинская

а что делать - Так и живем.... синька зло... к сожалению это нормальное явление.... завтра помирятся.... но потом опять выпьет и все по кругу.... тут надо жизнь менять.... а как менять если все налажено....

David

Этож ЛЮБОВ)))

Оля Терентьева

это такая прелюдия, у быдла, перед сексом!))))

Ay
Aysidora

садомазохисты:)

Ол
Ольга

значит было за что. Сейчас есть такие "девушки", что понимают, только если в рыло получат.