Furkat

девушки, к Вам вопрос. что с ней такое?

нравится девушка (из достоверного источника - парня не было никогда) . очень милая внешне, улыбчивая, нравится парням вокруг. но она никого до себя не допускает, ко мне относится хорошо - держит на расстоянии. что такое?

с девушками тоже не встречается

21 год

Катерина Болотокова

осторожничает наверно и не доверяет

Ви
Виталя

А может обожглась когда-то... чувство страха теперь сопровождает ее при этом

Светлана Молчанова

Мож ориентация не та.

??
??? ?

Жызнь )

Евгений Зарубин

А сколько ей лет? Может девственница и стесняется?

Алекс@ндр )

Так может не она на расстоянии держит, а у парней наглости не хватает?

Алексей Самарин

Просто не готова к отношениям.

Михаил Медведев

если чувствует, что нравится многим, просто выбирает) это не стеснение, это просто высокая самооценка) таких добиваться надо, и если она посчитает нужным на тебя обратить внимание, мигом раскроется) может, ты ей не настолько нравишься, чтобы она тебе взаимностью отвечала.

Ruslan Pashaev

подойди и обними и не тупи будь понаглее !!!)

Ирина Панченко

Дык может это и есть самая прекрасная девушка: ) А то что про нет километровых баек с кем она спала, так это только красит ее. А что было на самом деле и чего не было.... это ее жизнь. Правильно делает, что не выставляет свою жизнь напоказ всем:)

Анастасия Веселова

А может ей на фиг никто не нужен? 🙂
У меня точно такое же состояние всегда было, что то там про ориентацию думали.. черт знает что, когда я отвечала, что мне парень не нужен.