Ва
Валентина

Как пойти на первую встречу с мальчиком, если стисняешься, как себя перебороть?) ) ))

Andrey Ur,eviche

я так понимаю, возраст совсем нежный) ) в этом случае всегда возникает неловкость, это неудивительно, в первый раз все-таки. . будь естественной, но осмотрительной, не стесняйся, но и лишнего себе не позволяй.

Артём

Правильно, что стесняетесь. Поверьте, это украшает женщину)

И позвольте вопрос: на фиг Вам нужно себя перебарывать?. . Это ТОЛЬКО ЕГО ПРОБЛЕМА! - сделать так, чтобы Вы себя не перебарывали, и Вам нечего было стесняться. Если Вам есть чего стесняться, значит он хочет от Вас чего-то недостойного..

Ди
Диана

хряпни стаканчик)

Настюшка Карпова

возьми и пойди только не молчи как рыба

Та
Танюша

Не бойся только и действуй по обстоятельствам