Aleko Cxadadze

Вопрос о первой встречи!

Планировали погулять с парнем, который очень нравится, хотя и познакомились в живую, но общались только в вк, но не срослось. Когда спешила в метро, увидела его, стоящего возле сломаной машины. Узнали друг друга и сказал, что проводит до метро. Болтали, всё было мило. И когда дошли, начали прощаться, просто сказала что то вроде "пока", но в глазах он хотел чего-то больше. Я спустилась на пару ступенек и решилась подбежать его обнять (уж очень об этом мечтала) и сразу убежала, т. к. очень спешила. Вопрос: допустимы ли были эти объятия?

Иван Захаров

Вы оставили его в сметении и надежде на продолжение отношений. Правильный ход, ибо следующий шаг за ним. Молодец.

Юлия Козлова

допустимы

Saper Anonymous

все в норме! ты ему намикнула типа - слышь паренек ты ж понял к чему я это сделала, так что быстрей приходи ко мне

Владимир Баранов

На рервый раз не моило бы.
Все зависит от того, кого ты в нем видишь и кем хотела бы стать для него. Если девочкой для непродолжителбного пользования, то хоть сразу в постель тащи. А если видишь его своим мужем, то не торопи события. Один раз обняла, поцеловала, --и остановись на этом рубеже. Большего не позволяй. Пусть только проводит тебя. Так же попрощайся с ним. Помни, что легко дается, то не ценится.

Алена Еськова

какой кошмар, ужас!! ! обняла парня, теперь клеймо "шлюха" прям на лбу загориться)) ) о боже он теперь подумает что ты легкая добыча и ты ему будешь не нужна))) ) какие еще стереотипы нужно накрутить на себя, от обычного милого поступка?)))

Jm Stereo

Да. Необходима, как всегда ) Мудрость.. .
проводить вместе больше времени на отвлечённые темы.
Рамки свидания ограничивают, обязывают и создают конфузии.
Нужны другие темы для того, чтобы видеться.

Anna Vologina

что не срослось? какова причина? если тебе хотелось его обнять.. . вовсе не означает что он желал того же! а себя ты не обманываешь? уж больно похоже на изголодавшееся чувство нужности с твоей стороны. а вообще НЕ СДЕРЖИВАЙ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ! все люди эгоисты! пусть, если нечем заняться - ДУМАЕТ ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО!

Алексей

Во-во, ВСЁ зависит от того, кого ты в нем видишь. Если для "острых ощущений" то можно прямо в лоб сказать, что хочешь. Если парень не другой ориентации, то не откажет )

Если надолго- жди его хода.