Al"mira Sakieva

Поведение мужчины при первой встрече?

Если встретились впервые (познакомились через интернет) , мужчина сразу предложил гулять за руку, под конец встречи прогуливались вобнимку, никаких поцелуев, просто так погуляли, пообщались, расстались, обнявшись на прощание. Он сказал, что это не последняя встреча. Живем на расстоянии 700 км. Интересно, как можно расценивать такое поведение мужчины?

Cutie

это последняя встреча была

Марина Алаторцева

Что он на данный момент вами заинтересован.

An
Anton

Возможно, Вы ему понравились (не хочет торопиться, чтоб не спугнуть), а может и сам получше присмотреться хочет...

Юл
Юлия

это медленнаяч позиция означает что все норм ))

Эльмира Димаева

Одна встреча еще ни о чем не говорит! Подходы у всех разные, кому то нужно 3 встречи, чтобы понять что за человек и какое его отношение, а кому то и 10 встреч !

Наталия Гончарова

хватайте... а 700 км не крюк... сейчас, если честно, он вас не любит, но связь с каждым годом будет сильней. волевой, хороший любовник, заботливый мужчина... а где жить-решите сами... при этом он умеетзаботиться о ближних...