Ар
Арина

После нового бурного но короткого романа с велотренажером я вернулась к своему бывшему —старому ,но проверенному дивану. Любовь не ржавеет?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Прогресс движется вперёд. Вот уже и романы с машинами начались. То ли ещё будет!!! А как же мы, мужики то!?

Ар
Арина

Печалька

Вл
Владимир

И как вы себя после е того чувствуете?

Ар
Арина

Норм

Вл
Владимир

Ничего не болит?

Ар
Арина

А должно?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Один мужик хотел обмануть автомат, заменяющий женщину и бросил в него три копейки вместо двадцати, А оказалось, что за три копейки автомат только карандаши точит. Бедняга, как его жалко!!!

Вл
Владимир

Жалко что сдачу не дал

Вадим

Старый друг лучше новых двух.Следовательно,старый диван лучше двух новых велотренажеров.

Мирослав Бороздин

интересные фамилии и написаны с маленькой буквы: Вело Тренажёр...Диван....

Светлана Лунёва

С вашей фигурой хоть сутки лежи на диване ничего не изменится!

Василий.

Тоже немного поразвлекаюсь и на диванчик.

Андрей Хрисанфов

Это даже не измена.... это продать Родину!

Ар
Арина

Строгий какой

Андрей Хрисанфов

Диван!!!!!!!!!!!!!!!!!! на велотренажОр, хотя корень ЖОР.... может и не продажа Родины.....😉

Ар
Арина

Ой ну исправлю щаЗ

Андрей Хрисанфов

Неа... так хоть близАсть к дивану какая-тА......

Ар
Арина

ХАрАшо

В Лад

Вы не оригинальны в своём однолюбии

Вера Ковякина

и сколько времени длился роман

Ар
Арина

Мало

Вера Ковякина

я вас понимаю