Mariwa

У нас вчера на площади Даугавпилса зажгли 🎄ёлочку,хотя и не хотели ставить из-за пандемии.Испытала такую радость!😊👍🏻А вы можете поделиться фото своими её в вашем городе или посёлке,селе?🖼

Ответы
Сергей Хрулёв

Очень добрый вечер! Я помню за две недели до Нового года уже стояла ёлка в центре посёлка. И я, Дедушка Мороз веселил детей под ней. Как всегда в Крыму дождь. А у меня как всегда театральные белые сапоги на картонной подошве.😊🎅🤟

Mariwa

Добрый вечер! А сейчас ещё не стоит?

Сергей Хрулёв

Спрошу завтра у детей. Всё таки рановато.

Mariwa

Хорошо!

Lаzy

К сожалению, у меня не передаются фотографии... Зависают, но не уходят на этом сайте. Два дня назад елку поставили в нашем комплексе. Сейчас постараюсь найти нашу елку на Думской в сети и передам... Вернусь..

Mariwa

Буду рада!😊👍🏻

Y. V.(George)

ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОК МИЛАЯ МАРИНОЧКА!!! ЭТО ЧТОТА ? НЕ ПОВТОРИМАЯ СКАЗКА! Я БЛАГОДАРЮ ЗА КРАСОТУ! У НАС ИХ ДВЕ ОДНА НА ПЛОЩАДИ ДРУГАЯ? ВО ДВОРЕ ,НО С ВАШЕЙ? НЕТ СРАВНЕНИЯ.👏👏👏👏😎👍👍👍👍👍

Mariwa

Спасибо! Вам нравится отвечать на один и тот же вопрос много раз?🙂

Y. V.(George)

ЭТО СЛУЧАЙНО САМ НЕ ОЖИДАЛ.

Mariwa

🙂

Leonid D

Привет, землячка, хотя я родился в Иркутске, но всю жизнь живу в Риге, а щас в Лиепае уже 28 лет. А вот в нашем дворе ёлочка в Зелёной Роще в Лиепае 1 января:🖼В тот день туман был

Leonid D

А вот щас этот же двор с ёлкой🖼

Leonid D

А это ёлка у меня дома🖼

Mariwa

Да,здрасти!😊👍🏻Красиво.

Leonid D

Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Mariwa

Спасибо!

Сергій

У нас стоит елка, рядом каток, можно на коньках покататься, площадь перекрыли, так что не припаркуешься, проехал рядом и одним глазом посмотрел

Олег Синяев

красиво. обожаю чувство праздника. и елку наряжаю пусть даже только для себя. старый наверно и с предрассудками. но пусть будет и глаз радует.

Mariwa

👍🏻👍🏻👍🏻😊

Галина Смирнова

Вчера установили у драмтеатра,а днем раньше-на площади.Фотки сделать не могу-я живу не в центре,а елкиустановили пока в центре.

Mariwa

Понятно! Спасибо за ответ! А дома ставили елочку,может фото своей ёлочки.

Галина Смирнова

Нет,не ставила ещё.У меня маленькая для стола.

Mariwa

Понятно.🍊🎄

Mariwa

Спасибо!👍🏻

Галина Смирнова

Всего доброго и удачи в Новом году.

Mariwa

🥰

Наташенька

Красивая!!! А у нас ещё ставят...вот в Петербурге красивая ёлка!!! Живая и с стиле рэтро украшена. В прошлом году там такая же была.

Mariwa

А мне с Питера уже присылали

Владимир Слепнев

у меня друг по службе живет в твоем городе пердовай то меня латышам большой привет из новосибирска с Наступающим Новым годом

Mariwa

Если бы знала,передала!🙂👍🏻

Владимир Слепнев

его звал Петром а фамилия Кондрашов работал на предприятии связанно с материей

Mariwa

Химволокно?

Владимир Слепнев

нет это связанно с тканями мне одна девушка писала что этого предприятия несуществует

Mariwa

У нас в городе?

Владимир Слепнев

да писала что там уже другой профиль

Алексей Дурнов

Не поверишь)Я был в там в 90 года)А на счет Ёлки у нас каждый год ставят на територии во дворе для детей)И Новый год для малышей)

Mariwa

Зачем?

Алексей Дурнов

Если позволять))))

Mariwa

😊

Алексей Дурнов

МУР!!!

Mariwa

👁👁

Вячеслав Малкин

Здорово!)) рады за Вас! мы еще только движемся к празднику! Календарь несколько сдвинут!))) Латвия! С наступающим Рождеством!))

Mariwa

Здравствуйте! Спасибо!🙂👍🏻🍊

Lаzy

Главную еще не установили. Устанавливают только. Украшают центр.. https://tsn.ua/ru/exclusive/novyy-god-v-odesse-gorod-ukrashayut-v-morskom-stile-1929100.html

Mariwa

Да вижу ,спасибо!😊👍🏻

Вячеслав Коршунов

Классный вид на площадь Ленина, уже без Ленина, ДК Сколько увольнений там пройдено!!! Из гостиницы Латвия снимали?

Mariwa

😁👍🏻

Вячеслав Коршунов

На первом этаже ))

Mariwa

Понятно!👍🏻Как здорово вспоминать хорошее.😊

Вячеслав Коршунов

Точно!👍 Спасибо за ностальжи🤝🌹

Mariwa

И мне очень приятно🤝😊,благодарна вам!

Николай Костров

Очень Красиво. КЛАСС... У нас Ёлка в городе есть, показать не могу, сейчас на работе, потом сделаю снимок и скину.

Mariwa

Буду ждать!🙂👍🏻Спасибо!

Валерий

Вот помню что дома в детстве ёлку ставили примерно 30 декабря. Что бы не терялось ощущение праздника.

Mariwa

И у нас так было,так это же на улице.А их всегда раньше ставили.

Валерий Сумский

У нас до католического Рождества не ставят, чтоб католики лишний раз не бесновались. А то сожгут

Валерий Сумский

Один в щебнедробилку бросился

Mariwa

Что всё так плохо?

Валерий Сумский

Незнаю, что там у него было. На работе неприятности, с женой... Или перепил....

Mariwa

Печалька.

Валерий Сумский

Ей с конторы, где муж работал и долги списали и помогли немного

A@
Alek @

могу... но не стану... елочками делиться - это как пиписьками по телефону... не красиво и без толку...

Mariwa

У нас в Латвии пишут по другому,это вы на немецком написали .Вместо трёх букв пишут w и всё понятно. Не пойму спрашивали ,как зовут,а кучу всякой фигни написали.

A@
Alek @

я ж не напрасно говорил, чьл бывал в Латвии... фигни мне набралось лишь то

A@
Alek @

лишь то, чего не понял...

Mariwa

А логикой прочитать нельзя было?

A@
Alek @

да ее мож и нет вовсе..

Эдя Пск

Город детства моего папы... Я Пскова не узнаю...А, этот город просто мелькнул однажды в детстве...

Mariwa

Это здорово!😊

Эдя Пск

Латвия это - детство и лето. И сдвиг в мышлении, оставшийся на всю жизнь. Инобытие. https://proza.ru/2012/10/06/926

Mariwa

😊👍🏻

Алексей Ухта

У нас поставили но ещё не горит хотя видел что включали пробно сейчас ледовые фигуры делают ))

Mariwa

Спасибо,за ответ!

Алексей Ухта

Когда всё оформят тогда можно будет

Paversurge Virer

могу поделиться новогодним настроением

Mariwa

Спасибо!😊